Размер шрифта:
Цвета сайта

Отзовитесь добрые сердца!

В Доме детского творчества вновь дан старт ежегодной благотворительной акции «Доброе сердце». В этом году она пройдет с 18 октября по 8 ноября. В акции могут принять участие жители поселка и района. Педагоги обращаются к вам с просьбой помочь различными материалами для выполнения новых творческих работ нашими воспитанниками.

Наверняка, в каждом доме есть то, чем давно никто не пользуется, что-то лежит без дела, а выбросить жалко. Возможно, именно это нам и пригодится.

Мы с радостью примем от вас проволку различных диаметров, синтепон, искусственные цветы, мешковину, штапик, остатки обоев, бордюров и потолочной плитки, комнатные цветы, деревянные рамки для фото, остатки потолочного клея, декоративные овощи, шкатулки, подарочные сумочки, использованные диски, цветочные горшки, керамическую посуду (можно со сколами и трещинами).

Для выполнения дизайнерских работ нам необходимо все, что может украсить любое изделие: пуговицы, пряжки, витые шнуры, канва, декоративная тесьма, заколки для волос, стеклярус, блестки, бисер, бусы, цветные ленты, искусственные цветы, люрекс, браслеты.

Воспитанникам объединения «Флористика и фитодизайн» для выполнения творческих работ необходимы причудливой формы корни растений, желуди, орехи, ракушки, камешки, колоски злаковых культур, сухоцветы, ольховые шишки.

Для обитателей живого уголка нужны овощи, зерно, крупы, горох, семечки, корм для канареек и попугаев, клетки для домашних животных.

Все собранные в рамках акции материалы будут использованы на учебных занятиях творческих объединений Дома детского творчества. Ничего у нас не пропадет даром, всему найдем применение. И вы будете приятно удивлены, узнав свою вещь в новой детской работе на наших выставках.

Самым активным участникам будут вручены благодарственные письма.

Мы ждем вас по адресу: п. Фаленки, ул. Советская, 39 с  8-00 до 17-00, кроме воскресенья.

Справки по телефону: 2-16-49

Коллектив Дома детского творчества

Аналитика

Яндекс.Метрика