Размер шрифта:
Цвета сайта

Электронная регистратура поможет сэкономить ваше время

При нынешнем темпе жизни далеко не каждый может найти свободное время, чтобы ждать в больничном коридоре своей очереди на приём к врачу. В таком случае вас может выручить электронная регистратура, причём такая услуга теперь предоставляется и Фалёнской районной больницей. Выбрав удобный для себя день и час, вы можете записаться на врачебный приём.

Записаться можно с любого компьютера, воспользовавшись сетью Интернет. Запись подтверждается не моментально, случается, что подтверждение нужно подождать. Кстати, на анализы, рентген и другие процедуры записаться нельзя.

Если у вас нет компьютера, записаться к врачу можно по телефону 2-15-45.

Основные шаги при записи через электронную регистратуру

1. Набираете сайт medkirov.ru в браузере, если не знаете адрес в вашем регионе, то обратитесь к поисковым системам, задав, например, «электронная регистратура Фалёнской ЦРБ».

2. Создайте электронный ящик (если у вас уже есть e-mail, то можете пропустить этот шаг).

3. Следуя подсказкам системы, найдите ваше лечебное учреждение и доктора, к которому хотите записаться.

4. Определитесь с датой, посмотрите примечания и выберите время приёма.

5. Смело кликайте и заполняйте предложенную форму, если выбранное вами время свободно.

6. Скорее всего вам потребуется полис медицинского страхования и паспорт, также возможно, что нужно будет безошибочно ввести свои реальные данные.

7. На электронную почту вам придет два письма: уведомление, что заявка принята и затем – подтверждение записи или отказ. Если поступление подтверждения затягивается, в этом случае придется позвонить в регистратуру и уточнить  сведения о своей заявке.

8. В случае одобрения распечатайте талончик или в крайнем случае запишите его номер, он вам понадобится для регистратуры и для того, чтобы попасть на приём.

В. Толстобров,

зам. гл.врача КОГБУЗ «Фалёнская  ЦРБ».

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Данной ссылкой мы воспользовались с сайта Богородского района, использование электронной регистратуры для записи через интернет они используют с января 2012 года. Если вы решили испльзовать этот ресурс жми на картинку.

Очень удобная услуга. Постоянно ею пользуюсь записывая ребёнка к специалистам.

г-н Толстобров, а г-н Толстобров. . ., если Вас звать Виктор и Пермский мед. Вы окончили в 84-ом, то это я - Санька Косяков.
(8) 902-802-15-16
nk-model@yandex.ru