Размер шрифта:
Цвета сайта

Чарушников Владимир Степанович. Автобиография.

Я, Чарушников Владимир Степанович, 18.03.1949 года рождения уроженец  деревни Симахи Фаленского района Кировской области, русский, образование – высшее.

В 1957 году поступил в 1-й класс Верхошижемской средней школы Кировской области, где учился до 1960 года. В 1960 году переехал в поселок Фаленки Кировской области, поступил в 4-й класс Фаленской средней школы и в 1967 году закончил 10 классов получив свидетельство тракториста. Вел активный образ жизни, избирался  председателем совета дружины, занимался в авиамодельном кружке Дома пионеров, который вел Леонид Александрович – сын Байбарзы Елены Михайловны.В 1964 году вступил в комсомол. Занимался художественной  самодеятель- ностью до 8 класса в школе, а затем и в Доме культуры.

Трудовую деятельность начал в Фаленской районной кинофикации в качестве слесаря. С Костицыным Филипом Павловичем ездили на Уазе по району и показывали фильмы. В Доме культуры занимался, как в драмтеатре так и художественной самодеятельностью, исполнял сольные номера.

В 1968 году с Батариным Владимиром Кузмичем поехали в Свердловск поступать в Юридический институт. Я не поступил не хватило баллов. Пошел работать  на Уралмашзавод, где трудился с 1968  по 2011 год. Прошел  путь от стропальщика до начальника бюро  материально-технического снабжения. Избирался секретарем комсомольской организации цеха № 15, парторгом  мелкосерийного производства. Работал в Управлении кадров, а затем в Управлении материально-технического снабжения. Без отрыва от производства закончил вечерний техникум, а затем  институт. Избирался депутатом Орджоникидзевского района. Для укрепления правопорядка в районе,  Администрацией Уралмашзавода был напрвлен внештатным сотрудником уголовного розыска. За долголетний и безупречный труд был удостоен  звания Ветеран труда. С августа 2011 года по май 2018 работал в Юридическом университете специалистом по учебно-методической работе.

ВложениеРазмер
Иконка PDF 3_charushnikov_vladimir_stepanovich.pdf3.25 МБ
Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика