Размер шрифта:
Цвета сайта

Перепись-2010 в детских рисунках

Закончился конкурс детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи 2010 года. На приглашение принять у нем участие, отозвались 30 школьников из четырёх школ района: ФСШ №1, школы искусств, из сёл Белая и Талица.
Конкурс проводился двух возрастных категориях: с 1 по 4 класс и с 5 по 7 класс. Заданная тема для детского творчества была довольно сложной. Ведь если на словах можно о переписи рассказать  много интересного, то выразить эту тему в рисунке, тем более ребёнку весьма непросто. И, тем не менее, наши ребята справились с этим заданием очень хорошо. Порадовало и количество участников конкурса и качество их работ.

После подведения итогов призовые места распределились следующим образом: в младшей возрастной группе 1 место занял Никита Никифоров, 2 место – Полина Чеснокова,3 место – Темур Копалиани , все они ученики ФСШ№1.
В старшей возрастной группе 1 место заняла Тамара Скрябина (с.Белая), на 2 месте – Алина Четвертных (школа искусств) и на 3 месте – Артём Андреев (ФСШ№1).
Так же жюри отметило работы: Лизы Южаковой (ФСШ№1), Анны Рякиной (школа искусств),Натальи Кокориной (с.Белая), Евгения Рылова (ФСШ№1),Ольги Злобиной (с.Талица).
Призёры получат дипломы и подарки, а все остальные участники конкурса будут отмечены сладкими призами, так что без наград не останется никто. За подарки же надо поблагодарить спонсоров: ИП М.А.Егиазарян, ИП Е.В.Леонтьеву, ИП Г.Г.Гордееву, ИП Н.В.Чиркову и других частных лиц, пожелавших остаться неизвестными.
 

Аналитика

Яндекс.Метрика