Размер шрифта:
Цвета сайта

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! 1 сентября - это радостный и волнующий праздник не только тех, для кого начинается новый учебный год. Этот день по-особому дорог каждому человеку, поскольку все мы когда-то были учениками и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти годы.

Скоро прозвенит первый в этом учебном году школьный звонок, и за парты школ Фаленского района сядут более 1100 учеников, том числе свыше 90 первоклассников. Пусть на пути к новым знаниям школьников всегда сопровождают мудрые учителя и верные друзья-одноклассники, а в дневниках у них будут только отличные оценки. Особо хочется поздравить тех, кто впервые открывает двери школы – учеников первых классов. Желаем, чтобы учеба приносила вам радость и прочные знания, а познание мира станет интересным и радостным делом.

Особая благодарность и признательность - учителям, преподавателям, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за повседневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. За те силы, которые вы вкладываете, чтобы научить мыслить, научить доброте, справедливости и самостоятельности тех, кому предстоит в будущем нести ответственность за судьбу России.

В этот замечательный день желаем всем отличного настроения, благополучия, успехов и всего самого доброго в новом учебном году!

 

 

 

Глава Фаленского района                                   С.Г. Шулятников

 

Глава администрации

Фаленского района                                              С.В. Комарицын

Аналитика

Яндекс.Метрика