Размер шрифта:
Цвета сайта

Новый глава поселка вступил в должность

12 декабря на расширенном заседании представительного органа Фаленского городского поселения, на которое были приглашены руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и жители поселка, состоялось торжественное  вступление в должность главы городского поселения Сергея Сергеевича Чурина.

Началось это заседания с оглашения результатов выборов. О.И.Мальшакова, председатель территориальной избирательной комиссии, доложила, что по результатам всеобщего голосования из семи кандидатов большинством голосов (875) фаленцы избрали на пост главы  поселка  С.С.Чурина.

Были представлены и новые депутаты вновь избранного представительного  органа Фаленского городского поселения. 10 новоиспеченных депутата получили  временные удостоверения.

После подведения итогов выборов наступил торжественный момент вступления в должность  вновь избранного главы поселка. Положив правую руку на Устав городского поселения, Сергей Сергеевич дал обещание честно и добросовестно выполнять свои обязанности и работать на благо своего поселка. Затем наступили приятные минуты поздравлений. С вступлением в должность  С.С.Чурина поздравили В.Е.Лысков, глава района, С.В.Комарицын, глава администрации района, О.И.Мальшакова, председатель ТИК. Т.С.Шалагина, теперь уже бывшая и.о. главы, тоже бывшего  Николаевского сельского поселения ( теперь они входят в Фаленское городское поселение), пожелав новому главе не забывать о присоединенных двух селах и пяти деревнях. Так же поздравили с этим торжественным днем Л.А.Сущенко, директор школы искусств и Ю.В.Ипатов, инженер ООО «Водоканал». Все желали успешной работы, чтобы поселок становился лучше, краше, чище.

Но как это бывает в жизни, праздничные минуты очень быстро пролетают и наступают серые будни, со своими проблемами и вопросами, а их в Фаленках более чем достаточно. Хочется верить, что новый глава, сумеет  правильно организовать свою работу,  и главными помощниками  ему в этом должны стать новые депутаты, ведь только   общими усилиями можно сделать родной поселок  более благоустроенным и ухоженным.

Аналитика

Яндекс.Метрика