Размер шрифта:
Цвета сайта

Маленькая да удаленькая

Не так давно в г. Кирово-Чепецке состоялся областной этап всероссийских соревнований «Шиповка юных». Команда из 14 человек на этих соревнованиях представляла наш район.
У мальчиков было заявлено 50 участников, а у девочек — 40. Среди такого количества юных спортсменов, занимающихся в большинстве своем, в специализированных секциях и школах, наши ребята не затерялись. Команда девочек ( 1998-99 г.р.) заняла 1 место, а Настя Сатюкова, ученица 3 класса ФСШ №2, заняла 8 место в семиборье. Хотя она самая маленькая участница, но выступила очень достойно. Плюс в многоборье в общем зачете она заняла 5 место, на 8 месте Юля Шиляева, 4 кл. с. Верхосунье. У мальчиков в многоборье в общем зачете 7 место занял Сергей Лопатин, 7 класс (с. Николаево). То есть наши легкоатлеты вошли в десятку лучших.
P.S. Пока эта информация готовилась к печати, мы узнали, что Настя Сатюкова едет на первенство России в Казань. Она будет представлять в числе лучших Кировскую область. Вот такая маленькая да удаленькая.