Размер шрифта:
Цвета сайта

Инспектор ДПС Александр Мальшаков

В органах внутренних дел Александр Сергеевич служит без малого 10 лет. На службе зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны: добросовестный, исполнительный, в общении с гражданами вежлив, спокоен. Нужно отметить, что Александр за все время не имеет ни одного дисциплинарного взыскания, наряду с этим неоднократно выделялся руководством, как один из лучших сотрудников, кроме того, награждён медалью МВД РФ «За отличие в службе» 3 степени.

Как известно, служба в полиции занимает почти все время, но, несмотря на это, Александр всё успевает. У него прекрасная семья, он воспитывает двух детей, помогает своим родителям, еще и спортом занимается.

С 2011 года Александр Сергеевич служит в ГИБДД – инспектором ДПС. Эта служба специфична и невероятно сложна. Будь то снег или дождь, будь то день или ночь, инспектор ДПС несет службу, не взирая на погоду. А разве поймет водитель, который сидит за рулем в теплом автомобиле, инспектора, который третий час стоит на улице при температуре -25°C? Разве посочувствует, что и в жару он должен быть в форме? Вряд ли…

Но, несмотря на все сложности, Александр постоянно остается невозмутимым и беспристрастным, с честью выходя из любой сложной ситуации. Всегда помнит, что он является сотрудником полиции, а значит, должен быть безупречным, гарантом безопасности для граждан. Вот и сейчас Александр Сергеевич находится в служебной командировке в Кабардино-Балкарии: несет службу в условиях повышенной сложности. Хочется пожелать Александру скорее вернуться домой и в дальнейшем оставаться примером для всех окружающих.

 

С.Ситников, врио начальника ГИБДД.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика