Размер шрифта:
Цвета сайта

Гвызин Олег Леонидович

Руководитель Управления Федерального казначейства по Кировской области, Советник государственной гражданской службы РФ 3 класса, кандидат экономических наук.

Родился 27 мая 1971 г. в пгт. Фалёнки Кировской области. Образование высшее. В 1993 г. окончил Кировский сельскохозяйственный институт. В 1996 г. окончил аспирантуру Всероссийского научно-исследовательского института жи¬вотноводства Российской академии сельскохозяйственных наук. В 2000 г. окончил Волго-Вятскую академию государственной службы (г.Нижний Новгород) по специальности «Финансы и кредит». В 2005 г. окончил аспирантуру Академии бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации по специальности «Финансы, денежное обращение и кредит». С 1996 по 1997 гг. - научный сотрудник научно-исследовательского института. С 1998 по 1999 гг. - муниципальная служба в должности главного экономиста в органах исполнительной власти Кировской области. С 2000 г. по настоящее время — государственная гражданская служба в Управлении Федерального казначейства по Кировской области. С 16 ноября 2007 г. приказом руководителя Федерального казначейства от 16.11.2007 г. №593-т назначен на должность заместителя руководителя Управления Федерального казначейства по Кировской области. С 25.06.2008 г. приказом Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - Министра финансов Российской Федерации А.Л. Кудрина от 24.06.2008 №735 л/с назначен Врио руководителя УФК по Кировской области. Имеет публикации в ведущих журналах России («Финансы», «Бюджет» и др.)

Награды (поощрения): Почетная грамота Федерального казначейства, медаль “За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года”, медаль Федерального казначейства “20 лет Федеральному казначейству”, Благодарность Президента Российской Федерации.

Увлечения: Фитнес. Большой теннис. Спорт помогает мне снять стресс, держать себя в хорошей физической форме — с точки зрения здоровья я тоже должен быть конкурентоспособным. А также помогает при принятии управленческих решений. Я спокойнее и увереннее вырабатываю алгоритм реализации того или иного решения.

Любимая музыка: Слушаю классику и романсы. Очень люблю песни в исполнении Анны Герман. Люблю французский шансон, особенно Мирей Матье. Это то, что мне дает возможность отдохнуть, отключиться от проблем.

Любимые фильмы: Советские фильмы, комедии Гайдая, Данелия. Очень люблю фильм «Весна на Заречной улице».

Девиз: Ставить цели и понимать, чего ты хочешь добиться в жизни. Подъем к успеху зависит от твоей работоспособности. А пахать нужно иногда и 24 часа в сутки

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика