Размер шрифта:
Цвета сайта

Члены фотоклуба начали подготовку к Чепецким гуляниям

Оживлённо прошло очередное заседание клуба фотолюбителей. Обсуждался вопрос об участии его членов в подготовке и проведении ставших уже традиционными «Чепецких гуляний». Пройдут они в тринадцатый раз и на нашей фалёнской земле.

На заседании клуба решили, что вкладом в организацию межрайонного мероприятия станут авторские фотовыставки: работ С. Шиляева, который уже многим знаком своим видением через объектив нашей скромной на первый взгляд, но такой родной и неповторимой природы, и портретных снимков наших земляков, выполненных Б. Саламатовым. Кроме того, планируется презентация работ участников первого фотопленэра, который проходил на родине фотохудожника С. Лобовикова в селе Белая. За подготовку презентации отвечают А. Широков и Е. Прокопович.

Будет оформлена фотовыставка «Мой посёлок» из работ фотографов-любителей, живущих в районном центре. Не останутся в стороне и проживающие в сельской местности. Им предлагается поучаствовать в фотовыставке «Край наш вятский».

А 28 февраля члены фотоклуба соберутся на семинар «Размещение фотографий на сайтах Интернет», который пройдёт на базе Фалёнской средней школы.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика