Размер шрифта:
Цвета сайта

Старты легкоатлетов

30 ноября 2013 года в г.Кирове, в легкоатлетическом манеже «Прометей», для легкоатлетов дан был первый, зимний старт в новом сезоне 2013-2014 года – «Первенство Вятской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва». Ранг соревнований – областной.

В соревнованиях приняла участие и наша команда атлетов п.Фаленки, выступающая за кировскую спортивную школу «Юность»: Елена Горбушина, Даниил Леонтьев, Анастасия Сатюкова, Илья Микрюков, Надежда Бякова и Сергей Рякин. Помимо нашей команды, приняли участие спортсмены из г. Кирова, Кирово-Чепецка, Зуевки, Кирса, Верхнекамского района и др. Общее количество спортсменов было более 250.

 Наши ребята, кроме Ильи Микрюкова, бежали вне конкурса, выступив на дистанции 300м. Илья бежал 600м, а Сергей Рякин преодолевал дистанцию в 1000м. Впервые выступая на областных соревнованиях, наш легкоатлет – Илья Микрюков –занял III место на дистанции 600м! На первом же старте сезона участниками соревнований были показаны высокие результаты.

Следующим стартом наших легкоатлетов будут областные соревнования «Прыжок в новый год», которые пройдут 07-08 декабря там же, в манеже «Прометей». Атлетам предстоит сразиться на дистанции 60м, по результатам которых 20 лучших с каждого возраста (отдельно юноши и девушки) пройдут в финальные соревнования по прыжкам в длину с разбега, где и будут бороться за звания победителей и призеров соревнований. Желаю всей нашей команде успешных тренировок и отличных результатов в нынешнем сезоне!

Даниил Леонтьев

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика