Размер шрифта:
Цвета сайта

И корабль с алыми парусами

Совсем недавно на территории детского сада «Буратино» п. Октябрьский появилась новая радость для детей: деревянные автобус и лодка, большая ледяная горка. Создать это чудо помогли, конечно же, родители.

Ещё весной на собрании родительского комитета было решено благоустроить детскую площадку. Осуществлению задумки помог Мамаев, бесплатно выделив пиломатериал. Но время шло, привезённые доски обсохли, а родители были заняты на полевых работах. И вот в начале декабря на итоговом собрании, были озвучены результаты работы за год: всё сделали, кроме площадки.


Не прошло и недели, как на пороге детского сада, подобно богатырям из русских былин, появились отцы детей  с пилой и топорами. Вот так, как в сказке, чудеса ещё могут свершаться нашими руками. Благодаря им счастливы и дети, и воспитатели, и сами родители. Осталось только дождаться весны и разукрасить всё яркими красками. Надеемся, что корабль с алыми парусами понесёт детей в дальнейшую счастливую жизнь!

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Молодцы, родители! Корабль с алыми парусами - замечательнейшая идея! Пусть романтика и романтики снова будут в нашей жизни.