Размер шрифта:
Цвета сайта

Задача – уложиться в 2 миллиона рублей Проект «Народный бюджет» продолжает осуществляться на территории Фалёнского городского поселения.

Очередное заседание прошло не в полном составе: впервые не смог прийти один член бюджетной комиссии.

Модератор проекта Р.А. Пашкина рассказала, что форма нынешнего заседания – работа в группах, каждая из которых обсудит предлагаемые проекты и постарается прийти к единому мнению. Из трёх сформированных групп к одному знаменателю удалось прийти двум. Первая, устами С.В.Рязановой, предложила строительство детской и спортивной площадок: либо у здания ДДТ, либо в селекстанции. Вторая группа, как рассказал А.Н.Остряков, пришла к мнению строительства спортивной площадки у школы, благо там скоро появится футбольное поле с искусственным газоном. Члены третьей группы, объединённые идеей строительства тротуаров, остались каждый при своём мнении: дорожки нужны и в селекстанции, и у школы, и по ул. Свободы в сторону реки.

Мнение каждой из групп находило живой отклик членов бюджетной комиссии: задавались вопросы, делались замечания, которые наверняка подтолкнули задуматься над тем, как сделать свой проект наиболее конкурентоспособным.

Также на этой неделе у представителей каждой из групп прошли встречи с администрацией городского поселения и архитектором района, чтобы к следующему заседанию идеи приобрели более конкретное содержание, ведь от того, какие затраты потребуются для их осуществления, зависит, какой проект всё же пройдёт. Напомню, что задача членов бюджетной комиссии – уложиться в 2 млн. рублей.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика