Размер шрифта:
Цвета сайта

Юбилей любимой школы

В полдень 4 ноября в посёлке Октябрьский, в районе улицы Школьной, у дома 25 наблюдалось заметное оживление. Школа в этот день принимала гостей. Здесь проходил юбилейный вечер встречи. Приурочив дату празднования 50-летнего юбилея к Дню народного единства, организаторы праздника надеялись собрать в стенах школы как можно больше добрых друзей. И всё получилось.

Школьный гардероб с трудом смог вместить вещи всех, кто в этот день пожелал сюда прийти. Выпускники разных лет, встретившись, радовались и не спеша прогуливались по зданию. Стенды, альбомы, стенгазеты, тематические экспозиции, оформленные в классных кабинетах и коридорах, рассказали им о прошлом и настоящем школы. Выставки творческих работ продемонстрировали гостям, что могут умелые руки сегодняшних учеников. А праздничный концерт, который чуть позднее состоялся в доме культуры, показал, что нынешний коллектив учеников и учителей талантлив также и в музыкальном плане.

На сцену дома культуры с поздравлениями, воспоминаниями и удивительно щедрыми подарками поднимались глава района С. Г.Шулятников, выпускники школы: и.о. главы администрации района В.В.Ульянов, заведующая отделом образования Н.А.Перевощикова, председатель профкома ОАО «имени Кирова» Н.А.Семёнова, глава Медвеженского сельского поселения А.А.Четвертных, представительница второго выпуска Л.Н.Зонова, выпускники 2011 года.

После концерта праздник продолжился в стенах дома культуры. Работники ДК провели конкурсную программу для выпускников разных лет и организовали дискотеку, которая закончилась уже под утро.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика