Размер шрифта:
Цвета сайта

Юбилей газеты "Сельский маяк" - 21 апреля 85 лет.

Районные газеты не случайно называют летописцами своей малой родины. В них находят отражение не только этапы истории района, но и судьбы людей.

О скольких людях написала за свои 85 лет существования газета «Сельский маяк», сосчитать невозможно. Но можно уверенно сказать: все они были достойны того, чтобы поделиться с читательской аудиторией историей своей жизни, достижениями, мыслями, рассуждениями. Годы идут, многое в судьбах наших героев меняется, и так интересно бывает, взяв старую подшивку «Сельского маяка», вернуться назад, вспомнить, что было тогда и сравнить с тем, что есть сейчас. Поверьте, это очень интересно! Видеть, как мальчишки и девчонки становятся юношами и девушками, а затем мужчинами и женщинами, как движется вперёд их жизнь, как то, что вложено когда-то, помогает быть достойными людьми в дальнейшем.

Таким образом у коллектива редакции нашей газеты появилась идея. Пользуясь 85-летним юбилеем «Сельского маяка», который будет отмечаться 21 апреля, вернувшись назад, к героям наших материалов прошлых лет, узнать о том, что с ними произошло за эти годы.

Читайте рубрику «Из прошлого – в настоящее» и подсказывайте нам, о каких героях наших прошлых номеров вы бы хотели прочитать.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика