Размер шрифта:
Цвета сайта

Встречи были недолгими, но очень трогательными

31 июля глава района С. Г. Шулятников совместно с представителем правительства области, куратором Фалёнского района Н. В. Сбоевым посетили с визитом трех долгожителей, чтобы поздравить их с 90-летним юбилеем, выразить юбилярам почтение и признательность и вручить небольшие подарки.

Поздравления принимали жители поселка Фаленки Нина Александровна Пересторонина, Мария Семеновна Тебенькова, Илья Маркелович Разуев. Юбиляры были приятно взволнованны визитом представительных гостей. Они благодарили за оказанное внимание и с удовольствием делились своими воспоминаниями. Каждому из них немало пришлось пережить, и есть что вспомнить. Даже сейчас, в свои 90, они не остаются в стороне, интересуется всем, что происходит, стараются жить полноценной жизнью на радость родным.

Официальные гости преподнесли подарки и пожелали именинникам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их детям. Н. В. Сбоев зачитал и вручил персональные поздравительные письма от имени Президента РФ.

Встречи были  недолгими, но  очень трогательными. Приятно было видеть, что наши юбиляры не одинокие люди. Рядом с ними есть родные и близкие. Их любовь, внимание и забота, пожалуй, – самое ценное для пожилого человека.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика