Размер шрифта:
Цвета сайта

«Творчество юных – за безопасность дорожного движения» –

традиционный районный конкурс, проходивший в этом году в четырнадцатый раз. Как правило, конкурс проводится Домом детского творчества совместно с ОГИБДД МО МВД России «Зуевский» с целью предупреждения дорожно - транспортного травматизма и правонарушений среди детей и подростков.

В этом году в конкурсе приняли участие 38 детей, в прошлом году их было 59. Работы поступили из 11 образовательных учреждений района. Проходил конкурс по 7 номинациям. Всего поступило 45 работ, из них 29 рисунков, 4 фотографии, 5 буклетов, 1 комикс, 6 моделей одежды. Последние три номинации проводились впервые.

Не поступило ни одной работы в номинациях: «Конкурс юных корреспондентов» и «Конкурс видеофильмов».

Призовые места распределились следующим образом: среди представленных комиксов жюри определило только 3 место, его заняла Анна Ренева (п.Фаленки).

В конкурсе рисунков в возрастной категории от 5 до 6 лет 1 место заняла Алина Рякина (с. Николаево), 2 место – у Антона Фофанова (д. Леваны), 3 место у Светланы Чирковой (д/с «Родничок» п. Фаленки). В возрастной категории от 7 до 10 лет 1 место у Ланы Бондаренко, 2 место – у Яны Рякиной, 3 место – у Анастасии Мартьяновой – все они из Фаленок. Среди учащихся от 11 до 15 лет на первом месте нет никого, на 2 месте – Ангелина Шумихина (п. Октябрьский), на 3 месте – Анастасия Сергеева (п. Октябрьский).

В номинации «Конкурс фоторабот на тему безопасности дорожного движения «ГИБДД в лицах» 1 место занял Федор Четвертных, конкурентов у него не было.

В конкурсе буклетов 1 место никому не присуждено, 2 место занял Данил Фофанов (с.Верхосунье), 3 место – Ксения Жвакина (с.Святица).

В новой номинации «Конкурс моделей одежды «Засветись», только одно первое место и заняла его Дарья Аверина (с.Святица).

Победителей ждет еще одно испытание, ведь их работы будут отправлены на областной этап конкурса «Творчество юных – за безопасность дорожного движения». Ждем от них новых побед.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика