Размер шрифта:
Цвета сайта

Спасибо за игрушки

Пришёл в группу недавно новенький мальчишка и сразу к любимой игрушке – мячу. Взял мяч, подбросил. Мяч шлёпнулся на пол, а подпрыгивать и не собирается. Мальчуган удивился. Попробовал ещё раз. Результат тот же. Вы бы видели, какое разочарование, недоумение и обиду выражало личико ребёнка! Откуда малышу знать, что мячик раз в десять старше его.

А сейчас в дошкольной группе «Родничок» села Полом много новых мячей и самых разных игрушек: красавица-кукла с коляской, автомобили, тракторы, конструкторы, игровые наборы для сюжетных игр, развивающие игры, домик с тоннелем, новые куклы для любимого кукольного театра, лопатки и ведра для прогулки… Дети в восторге! Такого количества игрушек они ещё не видели! За восемь лет работы дошкольной группы игрушки почти не покупались.

Сделал малышей счастливыми родной колхоз. Огромное спасибо правлению колхоза «Поломский», председателю В.Н.Шумилову, каждому работнику колхоза за подаренные детям десять тысяч рублей. Когда просили деньги у Владимира Николаевича, он сказал: «Наши детишки, как им не помочь?! Кто им поможет, если не мы? Да и вперёд смотреть надо: может, это наши будущие специалисты, механизаторы, доярки. Всегда надо надеяться на лучшее!»

Спасибо директору школы за то, что сразу же съездила в Киров и купила качественные сертифицированные игрушки с 30% скидкой. Спасибо и нашему воспитаннику, сейчас хирургу Зуевской больницы О.Л. Головину за игрушки, уже не раз подаренные детям.

Как здорово видеть улыбку на лицах малышей, слышать их довольное щебетание и радостный смех! Обращаюсь к родителям и всем неравнодушным взрослым: хотите видеть своих детей счастливыми? Сделайте их счастливыми!

О.Порина, воспитатель

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика