Размер шрифта:
Цвета сайта

Очередная победа наших акробатов

С 1 по 3 апреля в спорткомплексе «Электрон» города Вятские Поляны прошёл межрегиональный турнир по прыжкам на акробатической дорожке. В нём приняли участие более 100 юных акробатов из республики Татарстан и Кировской области.

Фалёнский район представляли ученицы 11 класса Яна Зубарева и Александра Куковякина. Турнир был посвящён 50-летию ДЮСШ города Вятские Поляны. Организация и проведение его были на высшем уровне. Для участников соревнований приготовили огромный торт величиной со стол. Тренеры получили сувениры с символикой турнира. А самое главное, в честь праздника спортивная школа города Вятские Поляны получила в подарок к юбилею от городской администрации и спонсоров акробатическую дорожку, которая соответствует стандартам проведения соревнований мирового уровня. Выступать на ней посчастливилось всем участникам турнира.

Впечатления от поездки у наших участниц остались очень хорошие. Ещё бы, ведь они, выступая по программе мастеров спорта, заняли первое и второе места. Яна поднялась на высшую ступень пьедестала почёта, Александра – на вторую. И получили заслуженные награды: кубки, медали, грамоты. Поездка на эти соревнования состоялась благодаря поддержке партии «Единая Россия» в лице О.А.Казаковцева, а также сектору по спорту и молодёжной политике отдела образования администрации Фалёнского района. Также средства на поездку предоставили частные предприниматели С.И. Иванченко, В.Г. Кочарян, Г.Г. Аршакян.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика