Размер шрифта:
Цвета сайта

Недавно ребята из ДДТ узнали, что в Фалёнском районе есть «райский уголок». А находится он в школе с. Николаево.

Обучающиеся и педагоги Дома детского творчества побывали здесь 30 января в рамках проекта «День ДДТ в вашей школе» и были приятно удивлены, когда увидели, какая школа маленькая, но красивая, уютная и, как и подобает райскому уголку, утопает в зелени комнатных цветов. А ещё здесь учатся любознательные и творческие дети, хотя их всего 14, а учат их увлечённые педагоги. Вот поэтому все в школе были рады приезду гостей из Фалёнок.

Мальчишки и девчонки рассказали о ДДТ, привезли выставку творческих работ, а педагог дополнительного образования Е.М. Костицина провела мастер-класс по изготовлению сувенира – барашка. Хозяева провели для ребят экскурсию по школе, показали свою выставку и рассказали о школьной жизни, а Е.А. Докучаева провела мастер-класс по изготовлению игольницы. О том, что встреча была полезной, говорят отзывы детей: «Большое спасибо! Всё очень понравилось, мастер-класс замечательный. Приезжайте к нам ещё!». «Мне очень понравилось делать барашка. Выставка прекрасная. Спасибо за приезд». «Мне очень понравилась выставка, всё сделано на профессиональном уровне. Из презентации узнал многое о ДДТ. Спасибо!».

Администрация Дома детского творчества в свою очередь благодарит Николаевскую школу в лице директора Т.В. Смольниковой за теплый приём, школу п. Фалёнки в лице О.В. Шулятниковой за предоставленный транспорт. Желаем всем участникам встречи творческих успехов. А работы детей и педагогов района мы будем рады видеть на выставке декоративно-прикладного творчества, поделки, которые ждём в ДДТ до 19 марта.

Зам. директора ДДТ  С.С. Домрачева.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика