Размер шрифта:
Цвета сайта

Наши спортсмены проявили упорство и волю

С 26 по 30 марта в городе Казани состоялись традиционные Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных». В столицу Татарстана прибыли спортсмены из более чем пятидесяти городов и прочих населенных пунктов восьми Федеральных округов России. От нашего района в этих состязаниях приняли участие Алексей Андреев (школа с.Полом) и Софья Мячина (школа п.Фаленки).

Ребята впервые участвовали в соревнованиях такого уровня. В возрастной группе, в которой выступала Соня (девочки 2004-2005 г.р.), соревновалось 275 участниц. Наша спортсменка проявила упорство и волю, заняв в итоге 130 место. Наиболее удачно Софья выступила в метании (44 место) и в беге на 600 метров.

Вместе с Алексеем за первенство боролись 170 участников. К большому сожалению, спортсмен заболел и в итоге был только 90-м. Наиболее успешно он выступил в беге на 60 метров(34 место).

На соревнованиях такого высокого уровня наши юные спортсмены приобрели бесценный опыт участия. Дети, их родители и тренер благодарны ИП Иванову С.А., директору ООО «Вятский лес» Попову В.А. и Иванченко И.И. за поддержку, благодаря их спонсорской помощи состоялась данная поездка.

М.П. Каратаева, директор Фаленской ДЮСШ.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика