Размер шрифта:
Цвета сайта

Награды от департамента области

Э. В. Корепанова – участница и победитель седьмого районного конкурса «Учитель года-2009», который проходил под девизом «Обновление мира начинается в школе». А ещё – обладатель приза детского жюри, впервые оценивавшего тогда конкурсанток. Решение стать учителем химии пришло к ней ещё в седьмом классе, когда началось изучение этого предмета. Несмотря на то, что от выбора профессии отговаривали педагоги Фалёнской средней школы, где Эльвира Вячеславовна училась, родители, сумела всех переубедить и поступила в университет. В 2003 году она окончила химический факультет ВятГГУ, а для работы по специальности выбрала одну из трёх предложенных школ – Николаевскую основную школу. Не предполагала, что преподавать ей придётся не только химию, но ещё и биологию, информатику, математику, технологию, географию... Такова уж специфика небольшой сельской школы. В 2010 году ей предложили вести уроки биологии ещё и в Фалёнской средней школе. В настоящее время она преподаёт здесь химию и биологию.

На традиционной августовской педагогической конференции Эльвире Вячеславовне была вручена грамота департамента образования Кировской области. Так был оценён нелёгкий учительский труд, в выборе которого она не разочаровалась и не видит себя ни в какой другой профессии.

Благодарственного письма департамента Кировской области удостоена учитель физики Фалёнской средней школы Е. А. Ситникова. Елена Александровна – учитель с солидным стажем работы. 22 года она преподаёт этот предмет, вводит своих воспитанников в мир механики, термодинамики, электричества... И сама не перестаёт учиться. Одной из форм самосовершенствования учителя является участие в конкурсном движении. В феврале этого года на базе Талицкой средней школы проходил районный конкурс «Учитель года-2014». В числе участников была и Елена Александровна.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика