Размер шрифта:
Цвета сайта

Мы светим каждому из вас!

80 лет исполняется 21 апреля Фалёнской районной газете «Сельский маяк». За это время газета вместе со страной пережила крупнейшие события ХХ века,  подчас не просто события, а исторические вехи.  Менялись редакторы, коллектив, выпускающий газету, но само издание, с 1963 года называющееся «Сельский маяк», неизменно рассказывало о людях, событиях нашей малой родины.

80-летний юбилей отмечает редакционный коллектив, в составе которого 14 человек. Конечно, нашим читателям прежде всего знакомы имена тех, кто работает над содержательной частью газеты. Это наши  творческие работники: зам. редактора Марина Васильевна  Тарасова, старший корреспондент Любовь Николаевна Проценко,  обозреватель Наталья Алексеевна Драничникова,  корреспондент Наталья Владимировна Шейфер. Незаметна для глаз читателя, но необходима работа тех, чей труд также направлен на общую для всего коллектива цель – сделать нашу газету максимально востребованной и создать для этого все условия. Это ответственный секретарь Нина Николаевна Воронова, главный бухгалтер Светлана Юрьевна Култышева, оператор Алевтина Геннадьевна Порина, корректор Ирина Герасимовна Гебеш,  рекламный агент Марина Васильевна Кулябина, водитель Сергей Витальевич Лялин, уборщица Наталья Герасимовна Данилова. Ещё два члена нашего коллектива занимаются уникальной для нашего района деятельностью – полиграфической. Операторы Любовь Степановна Ситникова и Мария Васильевна Шешукова обеспечивают бланочной продукцией весь Фалёнский район.

Колектив редакции очень стабилен, значительная часть его сотрудников работают  более 20 лет. Таким образом, в нашем коллективе, как и в газете, осуществляется преемственность и связь поколений, без чего невозможно будущее. С праздником, уважаемые коллеги, ветераны редакции и типографии, а также уважаемые читатели районной газеты «Сельский маяк»!

Главный редактор Татьяна БУРОВА.

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

С юбилеем, хороших новостей и большого тиража.

«Многая лета», родная газета!

С юбилеем, коллеги! Газете "Сельская правда" Ярского района УР также исполняется в этом году 80 лет! А поскольку мы с вами соседи, то вдвойне приятно, что нынешний состав редакции поддерживает многолетние традиции издания. Приятно, что поддерживаете новые технологии и осваиваете пространство Интернета. Сайт информативно наполнен.
Желаем вам творческих успехов, острого пера и держите нос по ветру!
Наш сайт: http://sp-18.ru

"С Маяка начинается Земля!"
Удачи! Освещайте Путь!
Привет Наталье!

Пожалуйста помогите найти моего дядю Ефимова Валерия Григорьевича он раньше проживал п .Фаленки ул.Шоссейная д.1 . Я о нем ничего не знаю , мама уже начинает отчаиватьсяа.

От души поздравляю вашу газету с праздником. Пока была жива моя мама, она всегда её выписывала, я я, приезжая домой, перечитывала всё до последней строчки. Не навязчивая, сдержательная, интересная и душевная газета, у которой на первом месте всегда - ЧЕЛОВЕК. Молодцы! Спасибо!