Размер шрифта:
Цвета сайта

К нам опять «Снежный десант» 5 февраля уже во второй раз в нашем селе побывал «Снежный десант».

Основной задачей студенческого отряда «Айсберг» была помощь населению. И, надо признать, ребята потрудились на славу: расчистили крыши от снега у Т.И. Бородавкиной, Г.Н. Меньшиковой, К.С. Жуйковой, Н.А. Гребёнкиной, Р.Ф. Жуковой, Г.Т. Злобиной; убрали снежные завалы с площадки у детского сада, очистили переходы через пруд. В борьбе со снегом доблестные «десантники» одержали победу, хотя погода и не хотела сдавать свои позиции – мело не слабо!

Помимо трудового десанта, девушки отряда провели мастер - классы для младших школьников, профориентацию для будущих выпускников. А в Доме ветеранов, для наших красавиц - женщин работал парикмахер.

Вечером жителей нашего села ждал зажигательный и искромётный студенческий концерт. Песни, шутки, танцы были по-студенчески задорны. Программа концерта была насыщена и поражала своим разнообразием.

Несомненный восторг вызвал показ мод, не остались равнодушны зрители и к инновациям – при помощи экрана ведущие «перемещались» во времени и пространстве, «примеряли» на себя новые роли и мечты. И, как эпилог, трогательный студенческий гимн отряда.

Ну, а в заключение вечера состоялась дружеская встреча по волейболу между командами нашего села и «десантниками».

Жители нашего села выражают благодарность ребятам и девчонкам отряда «Айсберг» за проделанную работу и за тот заряд энергии и позитива, который они подарили нам. Мы надеемся, что и на следующий год в нашем селе высадится «Снежный десант».

Е.Шилова.

Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика