Размер шрифта:
Цвета сайта

История родной школы

2008 год – юбилейный для Фаленской средней школы №1. Накануне праздника ООО «Издательство «Норма» выпустило сборник «История родной школы: события и люди, цифры и факты», посвящается который юбилею школы. Автор сборника – выпускник школы, бывший ее директором с 1993 по 2001 год, Вячеслав Алексеевич Ситников.

О чем узнает взявший в руки книгу? О том, с чего начиналось образование в районе, немного об образовании и развитии поселка Фаленки, открытии первых школ. О педагогах и учениках военного и послевоенного времени, об улучшении материальной базы школы и трудовом воспитании школьников, ее руководителях и выпускниках, продолжавших и продолжающих дело своих учителей, ставших педагогами. О настоящем и будущем школы. И, конечно, воспоминания выпускников как о школьных годах, так и об учителях. Сборник «История родной школы» подарен школьным и сельским библиотекам.

Желающие приобрести его могут обратиться в краеведческий музей или в библиотеку школы

ВложениеРазмер
Иконка документа Microsoft Office Istoriia_shkoly_Sitnikov.doc695.5 КБ

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Может отсканировать книжку и на сайт поставить?
Наталья, сделай доброе дело.

И я, очередной гость и выпускник 1971 года, живущий очень далеко от Фаленок, хотел внести точно такое же предложение, выложить на сайте электронную версию книги)))
Спасибо!

Для всех посетителей сайта выложена электронная версия книги, ее можно скачать или просмотреть пройдя по ссылке "прикрепленный файл"