Размер шрифта:
Цвета сайта

ХV – Межмуниципальные Большие сельские игры в Фаленском районе

Сельские Игры проводятся 24-25 июня 2016 года на базе  МКОУ СОШ с. Талица Фаленского  района по адресу: Кировская область, Фаленский район, с. Талица, ул. Ленина 25. 

Общее руководство подготовкой и организацией Сельских Игр  осуществляют:  Министерство по физической культуре и спорту Кировской  области,  Кировское областное государственное автономное учреждение Центр спортивной подготовки «Вятка-старт» (далее КОГАУ ЦСП «Вятка-старт»), администрация  Фаленского  района   и учреждение дополнительного образования  ДЮСШ Фаленского района.

 Непосредственное проведение соревнований осуществляет судейская коллегия, утвержденная администрацией Фаленского района.

К участию в летних Сельских Играх  допускаются спортивные команды учреждений, предприятий, хозяйств, городских и сельских поселений.

В соревнованиях могут участвовать работники предприятий АПК, потребительской кооперации, учреждений здравоохранения и образования, проживающие в сельской местности.  Возраст участников 18 лет и старше.

К участию в соревнованиях допускаются студенты и учащиеся  высшего, среднего и начального профессионального образования, не проживающие, но в настоящее время имеющие регистрацию на территории данного поселения.

ВложениеРазмер
Иконка изображения buklet_k_11_selskim_igram.jpg400.81 КБ
Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии