Размер шрифта:
Цвета сайта

Фалёнское АТП в 1998 году

Данный материал  подготовил к 50-летию автопредприятия в 1998 году Архипов Владимир Юрьевич

Автобусный парк филиала состоит: автобусы ПАЗ-3205 – 7 единиц, автобусы ПАЗ- 672 – 4 единицы, микроавтобус на базе УАЗ-3303 – один. Грузовые автомобили: ЗИЛ-157 – в зимнее время переоборудуется под лесовоз для работы в лесхозе, в остальное время используется как бортовой автомобиль для заготовки дров для котельной предприятия. Служит в качестве дежурного тягача для буксировки неисправных автомашин. Грузовой автомобиль ЗИЛ-ММЗ-4502. Грузовой автомобиль УАЗ-3303 и легковой УАЗ-469 используются для хозяйственных нужд.

Коллектив водителей составляет: 12 водителей автобусов, один водитель грузового автомобиля и один водитель легкового. Филиал имеет производственную базу, в состав которой входят: ремонтная мастерская на семь машино-мест, имеются моторный цех, токарный цех, газоэлектросварочный цех, аккумуляторный цех, медницкий цех, вулканизаторный цех и бокс для покраски автомобилей. Так же в состав базы входят: теплая стоянка на 12 мест, открытая летняя площадка, административное здание, мойка для автомобилей, контрольно-технический пост, водонапорная башня, котельная, авто-заправочная станция, автостанция.

Ремонт и техническое обслуживание автомобилей осуществляет специализированная бригада слесарей-ремонтников, в состав которой входят: газоэлектросварщик, токарь, моторист и автоэлектрик. Руководит работой мастерской мастер по ремонту Тарасов С. Ю. В филиале имеется техническая служба, состоящая из двух механиков ОТК, которые осуществляют выпуск автомобилей и прием их с линии. Для контроля за состоянием здоровья водителей и обслуживающего персонала до работы и после окончания работы имеются два инспектора профосмотра: Никулина Г.Н., Ипатова Т.А.

Организацией работы водителей на линии, обработкой путевой документации, приёмом от поставщиков и отпуском водителям ГСМ занимается диспетчер Ушакова Л. Д. Контроль за работой водителей на линии осуществляет Носкова К. Г. Продажей билетов и обслуживанием пассажиров на автостанции занимается кассир Четвертных Н. И. Ведение технической документации по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию автотранспорта и приема выручки от продажи билетов водителями автобусов и кассиров автостанции осуществляет старший кассир Ушакова Т. В.

За чистотой и порядком в производственных помещениях, административном здании и автостанции следят три техслужащих. Обеспечивают теплом производственные и административные помещения кочегары: производственная база – 4 человека, автостанция – 2 человека. Руководит предприятием начальник Леонтьев И. А.

 

 

 

Коллектив автопредприятия

Верхний ряд (слева-направо): Яговкин Н.И., Дулов Ю.Г., Ренёв С.А., Данилов С.В., Лялин С.В., Носков С.А., Яговкин А.И., Почашев Г.С., Архипов В.Ю., Мастюгин Н.А.

Средний ряд (слева-направо): Носкова К.Г., Соболев Н.Л., Ипатова Т.А., Ушакова Т.В., Ушакова Л.Д., Окишев В.П., Тарасов С.Ю., Ульянов В.А.

Нижний ряд (слева-направо): Ушаков Н.Г., Волосникова Т.В., Никулина Г.Н., Леонтьев И.А.

 

 

 

ИТР и служащие предприятия

Верхний ряд (слева-направо): Тарасов С.Ю., Ренёв С.А., Носков С.А., Ушакова Т.В., Ушакова Л.Д., Леонтьев И.А.

Нижний ряд (слева-направо): Ипатова Т.А., Волосникова Т.В., Никулина Г.В., Носкова К.Г.

 

 

 

 

 

Водители автобусов

Верхний ряд (слева-направо): Данилов С.В., Лялин С.В., Мастюгин Н.А., Зубарев С.Г., Яговкин А.И., Никулин В.В.

Нижний ряд (слева-направо): Яговкин Н.И., Ушаков Н.Г., Ульянов В.А., Окишев В.П.

 

 

 

 

Инжинерно-технический персонал

Верхний ряд (слева-направо): Соболев Н.Л., Дулов Ю.Г., Бурков В.Ф., Почашев Г.С., Одинцов Д.В.

Нижний ряд (слева-направо): Ренёв С.А., Тарасов С.Ю., Архипов В.Ю., Носков С.А.

 

 

 

 

Ветераны предприятия

Верхний ряд (слева-направо): Соколов А.И., Князев В.А., Манылов И.А., Костенко А.Ф., Багаев М.И., Овчинников В.С.

Нижний ряд (слева-направо): Махнёв А.Е., Лыскова Л.Ф., Головина Е.Т., Пасынкова С.С.

 

 

 

Ветераны с работниками автопредприятия

 

 

 

 

 

 

Деревни, сёла, поселения района: 

Аналитика

Яндекс.Метрика

Комментарии

Данные материалы представляет Архипов Владимир Юрьевич

С февраля 1967 года по август 1970 г. работал водителем грузового автомобиля. С ноября 1974 года вновь работает в АТП, так же водителем, а с февраля 1988 года – аккумуляторщиком. Имеет множество рацпредложений. Занесен в «Книгу почёта» предприятия, и на Доску почёта. Награжден медалью «За трудовое отличие»