Размер шрифта:
Цвета сайта

Досуг односельчан организуют энтузиасты - в Паньшонках в очередной раз население собралось в Доме культуры в День матери.

Жители небольших населённых пунктов не ждут приезда и выступлений знаменитостей, а сами стараются организовать досуг односельчан. Так, у нас в Паньшонках в очередной раз население собралось в Доме культуры в День матери.

Праздничное настроение создавали директор ДК Е.Н. Менькова и её постоянные помощники. Со сцены звучали песни, стихи и проза о матери, природе, деревне. Каждое из выступлений зрители встречали очень тепло. Особенно порадовала самая маленькая участница концерта Дарья Потехина, ученица второго класса Талицкой средней школы. Она не только прочитала стихотворение, посвящённое маме, но и спела песенку о ромашках, за что была награждена заслуженными аплодисментами. Поучаствовали жители и в викторине, которая вернула их в своё детство и заставила вспомнить детство своих детей, так как надо было вспомнить названия сказок, песен, продолжить знакомые с раннего возраста стишки.

Время пролетело незаметно. Очень хочется, чтобы подобные мероприятия проходили чаще, собирали больше людей. А за доставленное удовольствие и создание праздничного настроения мы благодарны организаторам мероприятия.

Жители деревни Паньшонки.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика