Размер шрифта:
Цвета сайта

День тружеников сельского хозяйства в ОАО «имени Кирова»

В ОАО «имени Кирова» состоялось мероприятие, на котором по традиции принято подводить итоги работы тружеников хозяйства за 9 месяцев текущего года. Некоторое время назад в этот день был традиционным концерт народного коллектива «Искорка» в доме культуры. Нынешнее руководство ОАО также стремится к тому, чтобы доставить радость труженикам хозяйства, сделать этот праздник оригинальным и незабываемым.

Всех, кто пришёл и приехал на концерт из соседних населённых пунктов, в фойе дома культуры встречала дымковская Барыня. Она приветствовала гостей и приглашала в зал, а позднее принимала участие в награждении передовиков производства. На сцену поднимались животноводы, механизаторы, специалисты. Они получали грамоты, благодарности, ценные подарки. Отрадно, что по большинству производственных показателей наше хозяйство в районе является лидером. И в этом есть заслуга каждого его труженика.

Номера в исполнении народного вокального ансамбля «Вечора» из города Кирово-Чепецка были яркими и поднимали настроение. Вела концерт уже знакомая всем по мероприятиям, которые отмечались в Октябрьском в прошлом году, Елена Малых. Работников хозяйства поздравили генеральный директор ОАО «имени Кирова» С.А. Лобанов, представитель администрации района В.В. Ульянов, представители ООО «Милком» А.Ю. Богданов и С.А. Локтионов, глава Медвеженского поселения А.А. Четвертных. Памятный знак «80 лет Кировской области» вручён Н.В.Злобиной, оператору машинного доения коров производственного участка деревни Малахи.

Вторая часть праздника состоялась за накрытыми столами в фойе дома культуры. И будьте уверены – тамада Елена не дала скучать ни одному из гостей.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика