Размер шрифта:
Цвета сайта

Анатолий Степанович Зорин- хлебороб с 40-летним стажем

30 комбайнёров участвовали в нынешней уборочной страде. Среди них лучший результат по намолоту зерна оказался у А.С. Зорина, хлебороба ООО «СПП-Верхосунское».

 Анатолий Степанович в прошлом году отметил своё 60-летие. Но по-прежнему остаётся в строю механизаторов, решив и дальше трудиться на благо хозяйства, которому отдано более сорока лет. 40 сезонов убирает хлебную ниву комбайнёр, житель д. Баи. За эти годы ему довелось поработать на трёх комбайнах «Нива», причём последний он выводил в поле на уборку хлебов 21 сезон. И на этом стареньком, выработавшем все ресурсы комбайне, он в прошлом году намолотил 9 тысяч центнеров зерна. Это ли не честь для хлебороба!

Нынче Анатолий Степанович убирал выращенный урожай на новеньком комбайне «Полесье». По его признанию, к уборке механизатор готовился ещё с большей тщательностью – досконально изучил новую технику, и результат налицо.

Анатолий Степанович не считает себя героем. Он скромный человек, большой трудяга, настоящий крестьянин, любящий свою землю.

Деревни, сёла, поселения района: 
Картинка для слайдшоу: 

Аналитика

Яндекс.Метрика