Размер шрифта:
Цвета сайта

2 сентября состоится конкурс по копке картофеля!

«Картошку копать – не руками махать» – так называется конкурс по копке картофеля, приуроченный к фестивалю «Фалёнская картошка».

2 сентября поле селекстанции ждёт всех желающих посоревноваться в умении копать и собирать картофель. Сбор – в 9 часов у административного здания селекстанции.



Что взять с собой? Конечно же, хорошее настроение и друзей и, если хотите, любимые вилы. Но инвентарь для копки картофеля с собой брать необязательно, так как он будет выдаваться всем участникам.

Итоги конкурса подводятся по нескольким номинациям. Учитываться будет не только скорость сбора картофеля, но и качество. Участники получат в подарок часть выкопанного урожая, а победители будут отмечены 23 сентября на фестивале «Фалёнская картошка»

Болельщиков, пришедших на конкурс, будет ожидать интересное зрелище и замечательное угощение – чай у костра и печёная картошка. Приходите!

Всех, кто принял решение участвовать в конкурсе, просят позвонить по тел. 2-14-02 (ДК). Но если вы не успеете подать заявку, всё равно приходите 2 сентября, в 9 часов, в селекстанцию – картофельное поле примет всех желающих!

Кроме того, оргкомитет напоминает о том, что в рамках фестиваля «Фалёнская картошка» проводится ярмарка, на которой каждый желающий может осуществить торговлю продуктами питания, рассадой, а умельцы – сувенирами, изготовленными своими руками. Время для подготовки к ярмарке ещё есть!

Аналитика

Яндекс.Метрика