Размер шрифта:
Цвета сайта

Газификация поселка

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
KoTBazilio
Аватар пользователя KoTBazilio
Газификация поселка
Хочу предложить активировать работу по газификации поселка. Это тот локомотив, котоый должен тянуть за собой все остальное: дороги, благоустройство, культуру, улучшение жизни людей
А.Лена
Согласна

Согласна полностья с Базилио!!! Так хочется прийти домой с работы и чтобы было тепло!!!

Stan Skywalker
Газ в доме -

Газ в доме - дело хорошее, сами провели в прошлом году, приходишь домой - сразу тепло. Не надо ходить за дровами, не надо их заготовлять. Надо бабушек газифицировать да и весь поселок. Согласен, что вопрос, весьма, актуален.

А.Лена
Я думаю жители

Я думаю жители сами болеть за это дело, проявлять инициативу, ну конечно, с помощью администрации

Гость
Только почему-то когда газа

Только почему-то когда газа на улице нет он всем нужен, а когда трассу провели подключаются единицы. А ведь количество абонентов это основной показатель для будующих проектов на других улицах.

Гость
газ в южной части поселка

когда будет газ в южной части поселка?почему никто не заботится о людях живущих там?дошло до того, что жители улиц собирают деньги на ремонт дороги.водопровод вечно рвется,вода бежит по улице ,а напора в дома не хватает.

Гость
газификация района, газовые аппараты

день добрый, жители п. Фаленки и Фаленского района.
посетив Ваш сайт и увидев обсуждения о газификации района, хочу сделать предложение желающим приобрести газовые напольные аппараты АОГВМ с итальянской автоматикой ''EuroSit''.
я являюсь представителем Вятско-Полянского машиностроительного завода "Молот". наш завод занимается выпуском различного рода продукции, одно из направлений производства газовые бытовые напольные аппараты АОГВМ. подробную информацию о заводе и выпускаемой продукции Вы можете найти на нашем сайте www.molot.biz.

начальник службы маркетинга, Эдуард Гильмуллин
(83334) 7-33-48